Unbekannter Maler
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Die Wartburg bei Eisenach, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 72,5 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, verschmutzt
10.03.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 10:25 |