Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Mauterndorf(?), signiert unten rechts: Wulz bzw. Hans Wulz, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 56 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.03.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Hans Wulz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 10:25 |