Paar Sessel im süddeutschen Biedermeierstil
2. H. 20. JH., nußfarben gebeizte Ahornholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |