Künstler 2. Hälfe 19. Jh.
"Bildnis einer jungen, adretten Dame", undeutlich bezeichnet "nach Graed", Öl auf Holz, ca.26 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
02.03.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfe 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |