Gabriel Cornelius Ritter von
Max (Prag 1840-1915 München), "Junge Frau mit verklärtem Blick u. Rosenranken", signiert "M. Max", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 36,5 cm, gerahmt , Originalzustand mit starken Altersspuren bzw. Schäden
02.03.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Gabriel Cornelius Ritter von
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |