Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Magd am Brunnen" , Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, oval, ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
02.03.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |