Künstler Mitte 20. Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn von Lea Reinhardt zugeschrieben, "Liegende", signiert "W. Reinhardt", Öl auf Karton, ca.61 x 50 cm, gerahmt
02.03.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |