Salonsessel im Louis XVI. Stil
2. H.19. JH., grau gestrichenes und geschnitztes Massivholzgestell mit Rohrgeflechtbespannungen, starke Alters- und Wurmspuren, schöne Patina
02.03.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |