Provinzielle Truhe
originale Korpusteile des ausgehenden 17. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, tlw. Zirbenholz braun lasiert, frontseitig durch Applikationen feld- und bogenförmig gegliedert, seitliche Eisenhandhaben, Inneneinrichtung mit 5 Laden, ca. 63,5 x 153 x 67 cm, Altersspuren
02.03.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Truhe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |