Künstler 2. Häfte 20. Jh.*
, rückseitig betitelt "Ein wiener Morgen" oder "Wien chronometrisch kaleidoskopiert" signiert "E. W. Nemecek", Öl auf Platte ca. 70 x 70 cm, gerahmt
02.03.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Häfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |