Niederer Polstersessel
, sogenannter "mid century cocktail chair", originales Buchenholzgestell aus der Mitte des 20. Jh. hochwertig ergänzter Tapezierung, restaurierter Zustand
02.03.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Niederer Polstersessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |