2 Jagdtrophäen "Mufflons"
, 1. Hälfte 20. Jh., Schädelpräparat auf geschnitzten, unbeschrifteten Wandschildern, Altersspuren, Holzteile gebrochen und fehlend
02.03.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
2 Jagdtrophäen "Mufflons"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |