Steingussbecken
, vermutlich ehemals in einer Wand montierter Pferdetrog, spätes 19./frühes 20. Jh., grauer Steinguss mit brauner Lasur, ca. 26 x 64 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Steingussbecken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |