Ladenkästchen in barocker Art
, 2. Hälfte 20. Jh. mit Nuss u, Pappelmaser marketierter Korpus mit 4 Laden, ca. 78,5 cm x 56 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Holzteile fehlen
02.03.2020 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Ladenkästchen in barocker Art
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |