Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Akt in der Felsenküste", signiert "E. Juge", rückseitig in franz. Sprache undeutlich bezeichnet und datiert "1943", Öl auf Sperrholz, ca. 55 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren mit oberlächenschäden
02.03.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |