3-teiliger Paravent
ursprünglich spätes 19. JH., Nußholzausführung mit späterer Verglasung, ca. 166 x 153,5 cm, Altersspuren
02.03.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
3-teiliger Paravent
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |