Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Windmühle in Retz, Nachlaßstempel H. Wilt, bezeichnet und datiert Retz 2.8.07, Tusche auf Papier, 25 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
02.03.2020 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |