Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Saul and his sons slaim at Gilboa", signiert "O. Kokoschka", Lithographie, Nummer 17 von 60nummerierten Exemplaren, Werksverzeichnis Wingler/Welz Nr. 415, Blattgröße 44,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-