Schreibtisch
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit 9 Laden,1 zurückgesetzten Tür, sowie einem 4-ladigem Aufsatz, Platte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 97 x 129 x 84 cm, starke Altersspuren, Teile lose, ergänzt, verzogen und fehlend
02.03.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |