Konvolut von 12 Briefbeschwerern sogn. Paperweights"
, 2. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit versch. färbigen Einschmelzungen, Höhen von ca.3,5 - 7,5 cm, teilw. bestoßen, zerkratzt u. nachgeschliffen
02.03.2020 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |