Kaffekanne mit Deckel
, Porzellan Meissen , Model Schwanenhals, Dekor "bunte Blume", weißer Scherben, Henkelgriff in Form eines Schwanenhalses, in form einer Tulpe und Stiefmütterchen bemalt, Höhe ca. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaffekanne mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |