2 Porzellanfiguren
, stehender und knieender weiblicher Akt, ungarisches Porzellan Marke Hollohaza, 20. Jh., weiß glasiert, färbig staffiert, Höhen 28,5 u. 30 cm, grüne Marken
02.03.2020 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Porzellanfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Frühe Puppenstube um 1870,
- GAMA 220 S Mercedes,
- Fußschemel
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert