Entzückende kleine Wackelfigur
, "junge Frau im sommerlichen Kleid", Porzellan, ohne Marke, färbig staffiert, Höhe ca.19 cm, mehrfach restauriert
02.03.2020 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |