3 Kupferstiche
Heiligendarstellungen, "Jesus-Christ" "S. Mathias" und "La Ste. Vierge" im Stock signiert S. Vallee 1726 nach F. Boucher, je ca. 36,5 x 23 cm. Stockfleckig, mit Klebefalz in Passep. befestigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2020 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
3 Kupferstiche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |