Liegender Damhirsch
, 1. Viertel 20. Jh., vollplastischer, naturalistisch bemalter Eisenguss auf ergänztem, profiliertem Eichenholzsockel, Gesamthöhe 27 cm, Altersspuren, gering bestoßen
02.03.2020 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Liegender Damhirsch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |