Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien), 2 Gebirgslandschaften, jeweils signiert "Benesch", Öl auf Karton, je ca. 23 x 16,5 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert
02.03.2020 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- CASTLE, E.
- * - Österr. 1922/1933 - Geschenkheft der Österr. Post mit den Sondermarkenausg. Miklas (1930),
- Mokkaservice, deutsches Porzellan, Marke "Meissen"
- Moser - 6 Weingläser, Modell Maria Theresia Watteau,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2013/2016 mit Dubl. gestempelt,