OMEGA "De Ville"
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug-Ankerwerk, Kaliber 620, Werknr.: 3006525717 jewels, silberfärbiges Zifferblatt, vier aufgelegte Stundenbalken, Referenznr.: 511 343, um 1970, Gehäusemaße 33,4 x 28 mm, 27,6 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
09.03.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
OMEGA "De Ville"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. – 09.03.2020 |