BIFORA
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kaliber 2442, Incabloc-Stoßsicherung, silber färbiges Zifferblatt, augelegte Indizes, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, Gehäusedurchmesser ca. 15 mm, 22,2 g Service wird empfohlenøg18
09.03.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BIFORA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. – 09.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schmidt *
- Wiener Wandspiegel mit dreiflammigen Kerzenhalter,
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,