Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armbanduhr "Doxa", Automatic, Ankerwerk, Cal. 118, 1 Armbanduhr "Helvetia", Cal. 842, 1 Armbanduhr "Marvin", Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 560, 1 Armbanduhr "Roamer", Handaufzug, Ankerwerk, zus. 142 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, zwei Uhrgläser mit Sprungbildung, Gehäuse und Aufzugskrone tlw. abgerieben, Gebrauchs- und Kratzspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2020 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. – 09.03.2020 |