Gucci
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwer, silberfärbiges Zifferblatt mit grüner Umrandung, röm. Ziffern, Ref. Nr. 2600 L, Gehäuse Nr. 0008272, ca. 19 x 26 mm, Originallederband mit -dornschließe, 20 g, Originaletui, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gucci
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. – 09.03.2020 |