A. Rohsmann, um 1900
Stadttor, signiert A. Rohsmann, Pastell auf Papier, 47 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
A. Rohsmann, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:21 |