Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Berlin Window", auf rückseitigem Klebezettel betitelt, signiert Bele Bachem, Gouache auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bele Bachem *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:22 |