Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Blick auf ein Schloss in Böhmen, rückseitig alte Bezeichnung "Böhmen Schloss Hodkov 1906", signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.03.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:24 |