Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Am Markt, der geduldige Esel, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 10 x 15,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Hans Enzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:26 |