Nachfolger von Jean Baptiste Oudry
Angriff eines Raubvogels auf Enten, Öl auf Leinwand, 135 x 165 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde ist eine Kopie nach Oudrys Bild von 1740 in der Staatliche Gemäldegalerie, Schwerin.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.03.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:31 |