Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Die Burg in Wien vom Burggarten aus gesehen, signiert Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 41,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lois Pregartbauer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:32 |