Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
03.03.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:49 |