Jägerin mit zwei Hunden,
Passau, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, blaue Bischofsstabmarke, Gewehrlauf bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.03.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Jägerin mit zwei Hunden,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.03.2020 - 15:24 |