Walzenbecher mit Silberdeckel
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.03.2020 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher mit Silberdeckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.03.2020 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |