Fritz Steinkellner *
(Bad St. Leonhard 1942 geb.) "Ohne Titel", Farbsiebdruck, signiert, datiert 76, die Nr. 20/60, 85 x 59,5 cm, ohne Rahmen, Blatt an den Rändern partiell mit Mängel und partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Fritz Steinkellner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |