Übertopf
Metall, messingfärbig galvanisiert, Dekor in der Art des Jugendstils, Durchmesser 19 cm, Höhe 23 cm, Druckstellen, neuzeitlich, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Übertopf
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct