Blumenverkäufer mit junger Dame
, Porzellan, Marke Sitzendorf, polychrom bemalt, goldgeziert, Höhen je 14 cm, partiell bestoßen, Anfang 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |