Adolf Fenyes
(Kecskemit 1867-1945 Budapest)"Ungarische Landschaft mit figuraler Staffage", Farblithografie, signiert Fenyes, Ausschnitt 20,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Adolf Fenyes
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |