Speisezimmergruppe
Neoklassizismus, Fichten-, Eichenholz, Eiche furniert, Tisch mit Vergrößerungsplatte,6 Sessel, Belederung mangelhaft, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (17) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Speisezimmergruppe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |