Neoklassizistische Kredenz
Fichtenholz, Palisander furniert, Tür- und Ladenteile, Steinplatte, 215 x 160 x 60 cm, Schlösser, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (18) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Neoklassizistische Kredenz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |