Onyx Diamant Stabbrosche zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 585, Onyxeinlage, Altschliffdiamant ca. 0,08 ct, Diamantrauten, Länge ca.41 mm,3,1 g, Originaletuiø2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2020 - 12:07
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 12:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Ukázat výsledky aukce
- Panzercollier
- Französische Historismus "Patent Wandpendeluhr"
- Hohe Vase mit Pfauenmotiven aus der Campina-Serie, Entwurf: Max von Jungwirth zugeschrieben, Modellnummer: 15180, Modell: um 1909-10, Ausführung: Amphora Czechoslovakia
- Konvolut von 4 Plaketten und Medaillen zum Thema k. u. k. Generalität,
- Brillant Armreif zus. ca. 4,50 ct