Altschliffbrillant Diamantring zus. ca.4 ct
Gold 585, Mittelstein Altschliffbrillant ca.0,60 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,40 ct, in Silber gefasst, RW 64, 16,2 gøG15
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2020 - 12:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |