Kulturperlenhalskette mit Brillantschließe zus. ca. 1 ct
zweireihig, im Verlauf, ca. 6,3 bis 9,4 mm, Weißgoldschließe 585, Brillanten in Silberauflage gefasst, Kulturperle, Länge ca. 44,5 cm, 67 g, gebraucht øG5
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |