Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)Zwei Grafiken: a) Am Stadttor, betitelt und signiert unten links bzw. rechts; b) Hochzeiter, betitelt und signiert unten links bzw. rechts; Radierung, ca. 26 x 21,5 cm und ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.03.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Reisenbichler *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |