Wiener Silber Henkelschale, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert
Silber, rund, florale Henkel, floral gravierter Dekor, Höhe ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 74 g, Meisterzeichen VN, verschlagene Amtspunze (Dianakopfpunze 1872-1922), Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |